Необходимо ли менять счетчик на горячую воду, если он не использовался год?
Скажите, пожалуйста, в квартире установлены счетчики на воду, пришло время менять счетчик на горячую воду. Обязаны ли мы производить проверку или замену счетчика, если по факту горячей водой не пользуемся уже год? Спасибо.
Лучший ответ
Обязаны ли мы производить проверку или замену счетчика,если по факту горячей водой не пользуемся уже год?
---да. обязаны.