Существует ли Skye Bank Western Union в Lome-Togo и вероятность получения $800,000 наследства из указанной выигрышной суммы?

Тема: SKYE BANK WESTERN UNION LOME-TOGO. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАКОЙ БАНК И КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ 800 000$ ЗА НАСЛЕДОВАНИЕ УКАЗАННОГО ВЫЙГРЫША.
Лучший ответ

Антонина, поздравляю, Вы стали очередным счастливым получателем так называемого африканского письма счастья.

Это не более чем мошенничество, обман...

Это жулики Вам прислали. Вероятность - НОЛЬ.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

это стоит выяснить в ЦБ РФ