Существует ли срок для регистрации наследства на право собственности?
Скажите, пожалуйста, существует ли определенный срок в течении которого необходимо зарегистрировать право собственности после вступления в наследство?
Лучший ответ
нет такого срока
Статья 1152. Принятие наследства
4. Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!