Установлен ли срок для оформления права собственности после вступления в наследство и каковы последствия его пропуска?
Скажите, существует ли какой-то установленный срок для оформления права собственности после вступления в наследство? Т.е. свидетельство о праве на наследство есть, но право собственности в Росреестре не оформлено. Могу ли я пропустить срок оформления и лишиться наследства?
Лучший ответ
Нет, никаких сроков нет.
Я все понял, благодарю!
Совершенно никаких сроков для этой процедуры нет.