Подошли для проверки документоа, и выяснолось что доверенность заполнена не верно (по их мнению).
Сотрудники ГИБДД остановили машину которая заглохла. Подошли для проверки документоа, и выяснолось что доверенность заполнена не верно (по их мнению). Довереность обычная рукописная купленная за 5 рублей. Наверху указа горород Москва а в прописки город Москва не указан, и машина была эвакуировани на штраф стоянку. Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД. Спасибо.
Уважаемый Максим, такие действия сотрудников ГИБДД не правомерны, т.к. указание "наверху" - это место выдачи доверенности, т.е. ее просто выдали в г. Москве. Выдавать доверенность в Москве лицу с пропиской в другом городе не запрещено.
С уважением,