Организация планирует ликвидацию после Нового Года и меняет название и адрес - что делать?
Наша организация, после Нового Года будет, ликвидироваться. Юридическое лицо станет банкротом, и чтобы не потерять свое место на рынке, было решено изменить ее название и юридический адрес..
Мы останемся работать там же, но под другим названием.
Ходят слухи, что все неотгуленные отпуска, стаж - все это пропадет. Оклад будет другим, премий не будет.
И вот, хотелось бы узнать, как поступать в таком случае, что делать?
Заранее спасибо.
При увольнении с этой организации или переводе в другую, все дни "неотгуленного" отпуска должны компенсировать.