Возможно ли зарегистрировать в собственность часть общедомового имущества и как это сделать?
Скажите, пожалуйста, как можно зарегистрировать в собственность часть общедомового имущества? Возможно ли это вообще?
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Евгения Вячеславовна. по общим правилам. это сделать невозможно. только с согласия собственников. а они его не дадут.
Здравствуйте. невозможно вообще, законом запрещено