Могу ли я ездить на автомобиле по доверенности составленной от руки без нотариуса? С уважением Александр!
Лучший ответ
Александр! Вы можете ездить по такой доверенности. Нотариального оформления она не требует.
С уважением Виталий.
Вы можете едить по доверенности простой письменной формы, если она Вам выдана собственником. Доверенность, выдаваемая в порядке передоверия, требует нотариального заверения.