Мошенническое ограничение банковской карты - Какова ответственность банка за ущерб?
Пришла смс обо ограничении банковской карты. Позвонила за справкой. Сказали что поступил запрос на оплату 45000 руб. Его нужно отменить. Подойдите к банкомату и давали подробные инструкции как отменить этот запрос. В результате 45000 перевела на чью-то карту. Должны ли возместить мне потерю.
Лучший ответ
Придите в отделение сбербанка и напишите заявление на возврат платежа, предъявите чек. Напишите заявление в полицию. Вообще это очень известный вид мошенничества.
Не должны возместить.