Необходимость оформления свидетельства о праве собственности на квартиру, приобретенную в равных долях с дочерью в 1997 году
Я покупала квартиру в 1997 году в равных долях с дочерью. Договор купли-продажи имеется. Плачу налог за квартиру. Услышала, что документом, подтверждающим право собственности теперь является только свидетельство о праве собственности и необходим его получить. Скажите, пожалуйста, действительно мне необходимо оформить этот документ и что для этого надо делать? Дочь живет со мной никаких сделок с квартирой (обмен, продажу) не планируем. Спасибо.
вам не обязательно оформлять
ваш договор от 1997 года действителен, если зарегистрирован в бти