Нарушение конфиденциальности - Что делать, если моя переписка была выложена без моего согласия?
Законно ли? Мою переписку с человеком (этот же человек) выложил на полное обозрение нашу с ним переписку, без моего ведома и согласия. Тем самым нанёс мне моральный вред, а так же унизил. Что я могу сделать в этом случае?
Есть п. 2 ст.