Ходатайство о досрочном погашении судимости по статье 161 часть 2 вопросы оформления и документы

Хочу написать ходатайство о досрочном погашении судимости. Отбывал наказание по статья 161 часть 2 - 3 года общего режима с 2005 по 2008 гг. как правильно написать ходатайство и обязательно ли к нему нужно прилагать справку об освобождении? После освобождения я ее просто выбросил и какие документы должны быть вместе с ходатайством обязательно, а какие второстепенны?
Лучший ответ

---учить вас составлять юридические документы. нет ни возможности. ни простите желания. нас этому учили от 5 до 6 лет. обращайтесь на платной основе. -составим.

Мне не понравился Ваш ответ.