Возможно ли участие в программе Жилье Молодым семьям при наличии прописки и приватизации квартиры супруга?
Мы с мужем молодая семья (нам нет 35 лет, брак первый у обоих). В его квартире 69 кв.метров, прописано 7 чел. без меня (меня так же могут прописать, если это нужно; квартира в Подмосковье), но она так же приватизирована на 4 х, где муж имеют 1/4.
Скажите, можем ли мы подать в местную администрацию документы по программе Жилье Молодым семьям (где администрация выплачивает какую-то часть от общей стоимости недвижимости)?!
Лучший ответ
Можете обратиться, если обеспечены жильем менее учетной нормы на человека в вашем регионе
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Документы то подать можете но из за того что у мужа есть в собственности 1/4 с дальнейшим движением документов будут проблемы
Благодарю Вас за полезную консультацию!