Иск о истребовании алиментов - бывшая жена требует задолженность за прошлый год, игнорируя устный договор
Моя бывшая жена подала иск об истребовании алиментов за прошедший год, мотивируя тем, что суд затянул рассмотрение её иска на этот срок и требует погашения задолженности за этот период в размере 1/4 всех видов заработка. Меня в известность ни кто не поставил. У меня уже есть алименты в замере 1/4 на другого ребенка от новой супруги с которой мы сейчас живем. На протяжении всего времени у нас с бывшей женой был устный договор, по которому я платил ей деньги добровольно, но она это отрицает. Были переводы через банк онлайн, но также я передавал ей деньги наличными, не требуя никаких расписок. Передавал в основном через дочь, ей 14 лет, думаю что она на суде врать не станет. Каковы её шансы на успех? Спасибо.
Лучший ответ
Если дочь подтвердит что вы передавали алименты для бывшей жены то шансов нет
Каковы её шансы на успех?
-- Если не сможете доказать факт перевода ден средств- то шансы у нее есть.