Возможен ли выкуп приватизированной доли квартиры с помощью материнского капитала для ребенка 3 лет, проживающего с отцом, не прописанным в квартире?
Могу ли я за материнский капитал (ребенку 3 года) выкупить у своего отца (с нами не проживает, но прописан) на него приватизированную долю квартиры. У нас двухкомнатная приватизированная квартира 49,7 кв. м, которой прописаны и проживаем: я, мои две дочери и мама.
Лучший ответ
Можно, если в результате этого становитесь собственником всей квартиры
Благодарю Вас за полезную консультацию!