Как уменьшить задолженность по ЖКХ для освобождения арестованной квартиры мамы?

Квартира моей мамы арестрвана за долги по жкх, долг около 150 т. р. ,мать не работает, погасить задолжность согласна, но более меньшию. Подскажите как можно уменьшить долг?

Лучший ответ

никак не уменьшить

сумма определена в решении суда, можно было обжаловать его, если не были с ним согласны

взыскание с Вас задолженности по оплате ЖКХ за последние три года - через суд