LSN Messenger
Челябинск, 24.11.2014, 12:33

Как правильно поступить при отсутствии документов на автомобиль и наличии задолженности по налогу

Вопрос №5458293 из г. Челябинск
опубликован 24.11.2014, 12:33
Приходит налог на авто, пения уже больше чем сам налог, машину продали в 2000 г Газ по доверености. Документом на машину нет, ездила в гай сказали нужно сначало заплатить налог, а только потом снять с учета. К судебным приставам ни обращалась, хотя там я в черном списке налог около 60 тыс руб. Скажите как постутить в этой ситуации правильно по этапно. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Действия сотрудников ГИБДД неправомерны. Пишите заявление на утилизацию авто, откажут - обращайтесь в прокуратуру

24.11.2014, 12:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день !!Так налог я понимаю платить ни надо ??

25.11.2014, 10:01

Что касается уже начисленного налога - увы, но придётся платить

25.11.2014, 10:15