Breach of Promise - How to Hold Furniture Retailers Accountable for Poor Customer Service
Купили мебель (столы), оказались с браком. Обещали заменить бракованные детали в течение двух недель. Первое время я звонила, интересовалась, когда же заменят, но ничего сказать не могли. Прошло уже полгода и только сейчас пришли детали. Что делать? Надо наказать за недобросовестное отношение к своим обязанностям.
Добрый день! Обращайтесь с претензией к Продавцу с требованием о выплате неустойки.
Если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Договор у вас на руках?
Взыскивайте неустойку, предварительно направив претензию Продавцу...