Необходимо вернуть деньги за расходный материал из-за несоответствия технических характеристик. Как обосновать это и как действовать?
Заказали расходный материал, из-за несоответствия технических характеристик, он не подошел. Не выкупаем товар, просим вернуть денежные средства обратно. Должны ли нам вернуть деньги за товар? На что ссылаться нам. Спасибо.
Лучший ответ