Получил звонок от коллектора о возврате старого кредита - срок давности и возможности встречи в суде
Мне позвонили с коллектора и сказали что я брал кредит наличными в 2007 году, и требуют возврата денег. А срок давности уже прошел. И я им сказал если они хотят можем встретиться в суде. И притом сказали что если не верну деньги будет другой разговор. Что мне делать?
Лучший ответ
Вы все, что нужно , уже сообщили. Ничего не надо делать. Максимум, на что у них есть право - обратиться в суд (и то - под вопросом). Сроки давности прошли, если будет суд - заявите об их пропуске.
Всего доброго,