Как развестись без деления имущества и с помощью адвоката, не тратя нервы, при противодействии супруга?

Вопрос №5483720 из г. Алексин
опубликован 26.11.2014, 21:02
Я хочу развестись с мужем без деления имущества, у нас нет несовершеннолетних детей, хочу нанять адвоката, как мне это сделать, не хочу тратить нервы, муж против развода, я уезжаю и хочу что бы адвокат всё сам сделал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можете заключить договор с юристом и оформить доверенность на ведение дел от вашего имени

26.11.2014, 21:26

какая стоимость благодарности за адвокатскую услугу, тоесть развод без моего присуствия

26.11.2014, 21:33

стоимость определяется уже на личном приеме у юриста. Можете завтра позвонить по номеру в подписи, скажу примерную стоимость

26.11.2014, 21:35

У каждого адвоката/юриста своя стоимость. Можно вести дела и дистанционно.

Если есть желание - позвоните мне

26.11.2014, 23:36

спасибо, я завтра с вами свяжусь

26.11.2014, 21:40