Skazite pozalujsta, mozno li obratitsa k vam za pomowju najti cheloveka v Milkovo.
Помогите!
Dobrij den
Ja zivu v Latvii, prijehat nemogu, poetomu iwu pomow najti otca mojego supruga. Kak
juridicheskaja organizacija, mozet udasca cto libo o njem najti. Vse chto ja znaju,
eto imja. Borisov Valerij Aleksandrovich, data rozdenija netochnaja 09/09/1960. i
ewe znaju chto on rabotal na oktabrskoj 16 v geologo razvedochnoj expedicii. Ja budu
ochen vam blagodarna za pomow
Спасибо.
Если Ваш вопрос актуален, напишите мне по e-mail - буду рада Вам помочь.
День добрый!
Опишите подробно Вашу ситуацию и скиньте мне на oemor@mail.ru
С уважением,