Как доказать, что чек не был пробит - возможные способы и процесс
Spasibo bolshoe! A dlya togo chtobi lentu i,i pamyat proverit nujno kuda obratitsya? Magazin mne otkazivaetsya predostavit takuyu informaciyu. Mogu li ya sama kak istec obratitsya v nalogovuyu i poprosit takuyu informaciyu? V kakom zakone ob etom govoritsya?
Здравствуйте!
Очень просто . По контрольной кассовой ленте или из фискальной памяти.
Удачи Вам.