Столкновение с магазином после ДТП - кто должен оплатить ущерб?
В результате ДТП, я врезался в магазин, сам чудом остался в живых, магазин за страхования, пострадавшие магазина требуют с меня выплатить определённую сумму, имеют они это права, если сумма выше причиненного ущерба.
Лучший ответ
если сумма страховки не покрывает ущерб, то разницу могут взыскать и с вас. Более того - страховщики могут попытаться взыскать с вас страховое возмещение, если вы виновны в ДТП
Благодарю Вас за полезную консультацию!