Формулировка предложения для заголовка:\nКоллекторное агентство подало в суд о выплате долга, не получал уведомления о суде. Как и когда подать кассационную или апелляционную жалобу?
Коллекторное агентство подало в суд, о выплате долга на сумму 268000 руб, О том что документы передали коллекторному агентству не получал, суд проходил по месту нахождения коллекторного агентства в другом городе, извещений о суде не получал, решение суда не получал, теперь прошло 2,5 года и у меня накладывают арест на банковскую карту причем зарплатную. Судебный пристав говорит что есть решение суда и он должен его исполнить, хотя решение суда не предоставляет, говорит что бы обращался в суд который находиться в другом регионе за 3000 км.В какое время я могу подать кассационную жалобу или апелляционную, и в какую инстанцию в каком городе, где я проживаю или по месту где был суд.