Как погасить задолжность по алиментам в размере 200 000 рублей, выплачивая по 1000 рублей - советы и необходимые заявления
Задолжность по алиментам уже почти 200000 тыс, платит по 1000 рублей. К кому можно обратиться и с каким заявлением о погашении долга.
К уг. ответственности не привлекут, раз плат по 1 тыс. рублей, уже не считается уклоняющимся.
Если есть имущество, на которое можно обратить взыскание, вы вправе потребовать от приставов сделать это. Но если ничего нет... Можно взыскивать проценты, но и в этой части решение не будет исполняться реально.
Лишайте его родительских прав.
привлекайте к уголовной ответственности, взыскивайте неустойку в суде.
Если пристав бездействует,обжалуйте в районный суд его бездействие.