Вопросы и тонкости продажи квартиры с пропиской детей и тёщи - возможна ли выписка детей в последний момент и как это повлияет на сделку?
Хотим продать двушку, в которой прописаны все 4 наших с супругой детей, сама супруга и тёща. Возможен ли вариант продажи этой квартиры, с выпиской детей в последний момент. И вообще тонкости данной сделки. Хотим приобрести трёшку. Моя личная двушка как папы имеется отдельно. Но её то-же хотим продавать. Благодарю всех кто ответит.
у вас сложная сделка и вам не смогут по переписке подстказать все тонкости. Советую нанять адвоката - это будут дополнительныезатраты, новыизбежите проблем в будущем. А "выписать " детей в последний момент - это возможно при определённых обстоятельствах
Здравствуйте. С разрешения опеки. Выписка только в другое помещение