Когда должны быть включены коммуникации в новостройке и как действовать в случае их отсутствия?
Например когда должны быть включены коммуникации в новостройке?
Здравствуйте! Я вложился в строительство квартиры в новостройке, дом сдали месяц назад. Но в квартире до сих пор нет отопления, воды, газа и электричества. Строители настаивают на подписании акта приема передачи квартиры. Утверждают что все эти коммуникации включит управляющая компания. Управляющая компания еще не оформила этот дом документально. У меня есть большие опасения что коммуникации подключат не скоро. Есть ли какие то нормы закона по этому поводу. Например когда должны быть включены коммуникации в новостройке?
Лучший ответ
Здравствуйте. Их много ФЗ о теплоснабжении, ЖК РФ, ФЗ О водоснабжении и т.д.
Ответ неполный.