И какие последствия будут у жены, если она подаст на раздел имущества (т.е. денежные выплаты).
Помогите разобраться в ситуации. Моя подруга хочет подать на раздел имущества с мужем. Имущество у них небольшое (машина, диван, два кресла,
комод). Но, вопрос в том, что он сказал ей что стоимость машины оценят по остаточной стоимости, и что она должна будет что-то заплатить с суммы, которую она получит. Так ли это? И какие последствия будут у жены, если она подаст на раздел имущества (т.е. денежные выплаты).
Да, по остаточной стоимости на день раздела имущества. Никаких выплат с той суммы, которую получит Ваша подруга, ей производить не надо.