Как будет распределена квартира после смерти дяди, если у него есть дети?
Квартира в собственности разделена на две части. Одна на моего дяди, который сейчас инвалид, другая половина квартиры на бабушке. Бабушка свою половину завещала моему отцу. На вторую половину от дяди - инвалида написана отказная тоже в пользу моего отца, которая была написана им, когда инвалидом он еще не был. Кому достанется квартира после их смерти, если у дяди имеются дети.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вашему отцу, если дети совершеннолетние. Иначе они тоже долю получат
Благодарю Вас за полезную консультацию!