Что делать, если отец потерял сознание и в больнице пропала крупная сумма денег - рекомендации и возможность написания заявления самостоятельно.

Моему отцу стало плохо, он потерял сознание. Была вызвана скорая. В больнице оказалось что документы на месте, а очень крупной суммы денег нет. Как действовать и могу ли я написать заявление сама, т.к. отец в больнице? Спасибо.

Лучший ответ

Пишите сами т.к. любой узнавший о преступлении может подать заявление.