Задержка подключения газа в новостройке - кто несет ответственность и что делать?
Приобрели квартиру в новостройке, но газ не подключен и застройщик говорит, что подключит газ когда будет заселено 50%. Правомерно ли это? Ведь на улице холодно уже и ремонт сделать тоже без отопления не получится!
Лучший ответ
Пишите жалобу в жилищную инспекцию. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!