Может быть нотариус сможет внести изменения в уже существующую доверенность, без приглашения собственника?
Собственник автомобиля выписал на меня генеральную доверенность на автомобиль. Так как автомобиль еще не поставлен на учет, в генеральной доверенности не указан номер свидетельства о регистрации. Так же указан Транзитный государственный номер. При постановке на учет, мне будут выданы регистрационные номера взамен транзитных. В дальнейшем будет ли действительна данная генеральная доверенность, в которой указаны транзитные номера, или доверенность придется выписывать заново с уже новыми регистрационными номерами? Может быть нотариус сможет внести изменения в уже существующую доверенность, без приглашения собственника? Собственник после покупки автомобиля сразу уехал в длительнуб командировку. Спасибо!
В Вашей доверенности оговорено совершение определенного действия. Собственник должен сделать новую.