Стрежевой, 02.01.2015, 12:08

Возможна продажа автомобиля по доверенности с измененными регистрационными номерами и свидетельством о регистрации?

Вопрос №5752073 из г. Стрежевой
опубликован 02.01.2015, 12:08
На меня оформлена доверенность на управление автомобилем с правом перепродажи и передоверия. В доверенности указаны гос. регистрационный знак, идентификационный номер, номера двигателя, кузова, ПТС и свидетельства о регистрации. Для продажи автомобиля регистрационные номера поменяли, соответственно и свидетельство о регистрации. Действительна ли в таком случае доверенность и смогу ли я продать автомобиль по ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно либо переоформить доверенность - это бесплатно, либо взять выписку с гибдд об изменении гос. номеров и сор - это для продажи

04.01.2015, 11:45

У вас ген. доверенность и вы авто поставили на себя на учет? Для чего номера менялись? Могли не снимать с учета, а продать по доверенности

02.01.2015, 12:38

У нас были "красивые" номера. Их оставили на хранение в ГИБДД, а на автомобиль для продажи поставили новые регистрационные знаки. В том и вопрос, могу ли я сейчас также распоряжаться автомобилем по доверенности или это может сделать только хозяин автомобиля.

04.01.2015, 05:34