Исправление завещания - буква ё вместо буквы е
Бабушка написала на меня завещание в 2001 г, но у меня фамилия с буквой ё, а в завещании напечатана буква е. Нужно ли это исправлять, завещатель жив.
я бы исправила, более того, если у бабули есть еще наследники, которым положена обязательная доля, то в вашем случае она будет больше, чем по нынешнему законодательству
Лучше исправить, дабы впоследствии избежать сложностей. Вы знаете, в последнее время очень много именно филологических споров по поводу правописания. Большинство филологов склоняются к написанию с точками. Однако, как воспримут этот вопрос при регистрации прав собственности - неизвестно.