Возможная ошибка - различие в написании фамилии с точками в паспорте и без точек в завещании - нужно ли исправлять?

Вопрос №5048287 из г. Москва
опубликован 06.10.2014, 13:35
В паспорте фамилия с буквой е и двумя точками, а в завещании в фамилии завещателя-е без точек, является ли это ошибкой?, нужно ли исправлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право просто составить другое завещание. Для этого обратитесь к любому нотариусу. Если вы хотите внести изменения в старое - обратитесь в прежнему.

06.10.2014, 13:48

Может возникнуть вопрос при вступлении в наследство, лучше исправить ошибку.

06.10.2014, 13:36

Исправлять лучше старое завещание или оформить новое?

06.10.2014, 13:39

Этот вопрос вам лучше обговорить с нотариусом.

06.10.2014, 13:40

обговорить лучше с тем нотариусом,который оформлял завещание или с любым?

06.10.2014, 13:46