Как выписать ребенка из служебной квартиры без согласия бывшей жены, если необходимо получить денежную субсидию на покупку жилья?
Являюсь военнослужащим, нахожусь в разводе, есть в наличии служебная квартира, договор на которую уже закончился. В ней прописаны я и дочь 14 лет, бывшая жена прописана в другом месте и дочь соответственно проживает с ней. Встал вопрос, что для получения денежной субсидии на покупку квартиры, взамен фактического получения положенного жилья, я должен выписать дочь из служебной квартиры, так как мне объяснили, что потом бывшая жена откажется выписывать дочь. Могу ли я выписать дочь из служебной квартиры, которую фактически я должен буду сдать в течении 2-х месяцев после получения денежной субсидии, без согласия бывшей жены и какие документы необходимы для выписки?
Здравствуйте. С пропиской в другом месте, можете. Но если к жене. то требуется и её согласие в т.ч.