Получение аренды пруда находящегося в федеральной собственности - где обратиться и какие документы нужны?
Помогите пожалуйста хотим взять пруд в аренду на несколько лет пруд находится в федеральной собственности так как там есть родник куда лучше обратится с этим вопросом в районной администрации нам отказали так как раньше не сталкивались с такими вопросами и какие документы нужны? Я читала что есть государственные программы направленные на поддержку развития рыбного хозяйства помогите советом.
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.