Дарственная на авто на несовершеннолетнего - обязаны ли приставы изъять автомобиль, когда владельцем будет ребенок?

Если я оформлю дарственную на авто, на несовершеннолетнего, а пользоваться им буду я,приставы, после решения суда, в праве изьять это авто? Ведь владельцем по суте будет уже несовершеннолетний сын!

Лучший ответ

можете оформить

однако есть риск признания сделки недействительной

Здравствуйте. Не получится, в суде как раз у устанавливается, кто пользуется подаренным. тут ваш договор отменят сразу