Оформление дарственной на квартиру несовершеннолетнему сыну - права на продажу и роль органов опеки
Оформляю дарственную на квартиру на несовершеннолетнего сына. Сын живет с мамой. Я с его мамой в разводе. Если с целью улучшения жилищных условий сына мама решит продать квартиру, которую я дарю сыну, будут ли органы опеки обязаны спросить моего согласия, или им будет достаточно согласия мамы.
Лучший ответ
Только с вашего согласия.
Спасибо за ответ!
Немного не так. Мама должна будет получить согласие органа опеки на продажу квартиры сына. При этом будет учитываться и ваше согласие.