Как получить кредит без штампа о прописке в паспорте РФ, но с регистрацией в Москве и справкой о доходах?
Не имея штампа о прописки в паспорте РФ но имея регистрацию в г.москве действующую до 15.07.2015 года кредит нужен до 25000 с выплатой до окончания регистрации по месту пребывания. Имею справку с работы о выплате в инфс.2 ндфл.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Только по решению банка. Всего Вам самого доброго.