Можно ли признать данное постановление не имеющим силы и вернуть ВУ?
6.11.07 суд вынес постановление о лишении меня права управления сроком на 4 мес. по статье 12.15 ч 4 КОАП РФ, но как я позже заметил, в постановлении были допущены грубые ошибки, а именно: указана другая марка и госномер автомобилия а также время и дата совершения правонарушения. Дело рассматривалось в мое отсутствие. С момента вступления данного постановления в силу уже прошло более 4 х месяцев. Дело в том, что срок лишения ВУ считается с момента сдачи временного разрешения на право управления, я же его не сдал.
Можно ли признать данное постановление не имеющим силы и вернуть ВУ? Заранее благодарен.
Если вы получили постановление мир. судьи недавно т.е. еще не прошло 10 дней на обжалование, то можно составить жалобу.
Если 10 дневный срок прошел, обжаловать нельзя.