Будет ли УБЭП возбуждать уголовное дело по подделке протокола собрания?

В 1992 г. в г.Москве было учреждено ТОО. (300 чел). В 1996 г. ТОО приватизировало в собственность здание 9092 кв.м в Москве. Начиная с этого времени директор сделками (примерно по 100$ за метр распродал всю недвижимость (в основном кипрским фирмам) и подделав протоколы собраний (расписывались люди к тому времени уже умершие) собраний увел юрлицо в другой регион России. Существует решение Московского суда о признании одного из собраний 1998 г. и всех принятых на нем решений недействительным (вступило в законную силу). На этом собрании в том числе одобрялась сама приватизация здания (договор с Москомимуществом). Можно ли было продавать директору эту собственность? Какие шансы в судах? Будет ли УБЭП возбуждать уголовное дело по подделке протокола собрания?
Лучший ответ

Алексей! для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо располаать уставом ООО, данными о размере Уставного капитала и стоимости проданной недвижимости. Наверняка, в действиях директора имеется состав уголовно наказуемого деяния. В принципе, для адвоката важно знать, в каком ответе на вопрос заинтересованы лично ВЫ. Если директора "к ногтю", то рекомендации будут одни. Если же "отмазать" - совсем другие!