Как правильно оформить дополнительное соглашение к договору купли-продаже квартиры при значительном расхождении суммы в договоре и фактически уплаченной суммой.
Добрый вечер!
Обязательно укажите все реквизиты сторон, паспортные данные, стоимость, срок оплаты, последствия в случае неоплаты, банковские реквизиты на которые перечисляется сумма, последовательность разрешения возникших споров и еще, что сами посчитаете нужным, поскольку это свободное волеизъявление сторон. Кроме того, в завершительной части укажите, что настоящее дополнительное соглашение является неотъемлемой частью договора.
НО лучше обратиться к юристу, который Вам составит грамотно документ.
Обращайтесь
Ольга, здравствуйте!
Необходимо дополнительно к договору купли-продажи квартиры заключить отдельный договор купли-продажи неотделимых улучшений в этой квартире с отдельной распиской в передаче денег по этому договору.