Приватизированная двухкомнатная квартира - хочу разменять на однокомнатную с доплатой. Как рассчитать доплату и что учесть при такой сделке?
У меня есть доля 1/2 в двухкомнатной квартире. Квартира приватизирована. Хочу разменять квартиру на однокомнатную с доплатой. Сколько может составить доплата и что нужно знать при совершении подобной сделки?
Лучший ответ
Хочу разменять квартиру на однокомнатную с доплатой. Сколько может составить доплата
---сколько запросят и на сколько вы согласитесь. откуда нам это знать?
и что нужно знать при совершении подобной сделки ?
---много чего. нужно проверить чистоту предложенной вам квартиры на обмен. соответственно всех документов.