Информация о квотах для принятия беженцев в регионах РФ, с учетом предпочтения по наличию шахт - Как правильно подать заявление и осуществить переезд в Кемерово

Планируем уехать в Россию. Хотели узнать про квоты в регионах РФ для принятия беженцев. Рассматриваем регионы где есть шахты, т.к. муж шахтер, желательно Кемерово. Подскажите, как правильно все сделать. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Лара! В Кемерово пока квоты есть. Закончились квоты в Москве и области, Санкт-Петербурге и области, Крыму и Севастополе, Ростовской области, по неподтвержденным пока данным в Краснодарском крае и Забайкальском крае. Не тяните, квоты везде быстро заканчиваются.