Мужчина задержан за вождение без прав - какое наказание ему грозит?

• г. Тула

В субботу вечером моего знакомого задержали за вождение автомобиля без прав, паспорта у него тоже с собой не было. По моим сведениям он до сих пор находится под задержанием. Какое наказание его ожидает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

лишенным прав или не имеющим прав?