Процедура выделения долей квартиры по ДДУ с привлечением материнского капитала в Ростове-на-Дону - необходимые документы для регистрации в Росреестре.
Следует выделить доли в квартире, приобретенной с привлечением средств мат. капитала. Какой документ это удостоверит? Договор дарения, соглашение о распределении долей или что-то еще? Спасибо!
Подарите доли супругу и детям.
Договор ДДУ, акт приема-передачи квартиры, кадастровый паспорт , ваши документы и доки детей.
Подарите доли супругу и детям.