Влияет ли видео доказательство на определение места жительства ребенка после развода?
Играет ли важную роль в суде видео доказательство плохого обращения матери с детьми (сквернословие, крики, невнимание)-вопрос стоит о месте проживания моего сына со мной (его отцом) после развода.
Лучший ответ
Здравствуйте! Суд оценит данные доказательства, сложно сказать, насколько они повлияют на исход дела
Здравствуйте. Как доп. доказательство может быть. Но не факт что вообще примут