Как отказаться от товара оформленного в кредит?
основание в том что человек перенесшие инсульты не вменяем в мышлении ,и не одекватен в своих дествиях
Дабы дать Вам какие-лиибо советы, необходимо ознакомиться с документами и обстоятельствам и при оторых был заключен договор. Бесплатно, увы, это никто делать не станет. Обратитесь к юристу на платной основе.
нужны веские основания. Просто так отказаться не можете. Что за товар?
Водяной фильтр очистки ,причина то что человек в возросте 69лет ,перенес несколько инсультов и инфаркт
хотите сказать ,что нет на разводимых людей управы?
в наше время только деньги решают за людей ,что и как ,спасибо